Subasta 860, Lote # 98
SAN MARTÍN CABALLERO SIGLO XIX
Mixta sobre papel, adherido a tabla. Marco de madera dorada con vidrio eglomisado y decorado con flores y aves. Detalles de conservación y estructura. 17 x 10 cm Estimado $ 7,000-10,000